Загадочные вышивальные процессы

Что-то стало мне грустно. И решила я похвастать текущими процессами рукодельными. К сожалению не все фотки удались, поэтому не все процессы представлены.
Ну а вам представляю возможность поугадывать что это будет :))
How does your Garden Grow

Ну, тут угадывать нечего. Это почти законченная работа (не дождалась и похвасталась :). Самым наглым образом кончился бисер, и теперь я жду зарплаты, чтобы сделать заказ в и-нет магазине.

Следующую угадают только рукодельствующие френды.
Авантюра* на сайте Крестомании. К сожалению, добрая душа подсказала, что получится на выходе как раз, когда я отшила первый этап. Теперь, увы, не так интересно. И фотографироваться она никак не хочет. Поэтому фотки на форум почти не выкладываю.

А это на внимательность :)))

Ну, и последнее. Не надеюсь, что хоть кто-то угадает. Хотя намеки в журнале, и рукодельных сообществах были.

На самом деле это — не все процессы. Еще есть одна малютка — фотка не вышла, а переделывать лениво :) И кот, и вязание.

*для невышивающих френдов. Авантюра — такая рукодельная игра. Когда на сайте/форуме/и т.д. выкладываются кусочки схемы, а группа народу их вышивает (может и в вязании такое есть, но не видела). Фишка в том, что никто не знает, что получится в итоге. Первая работа в посте — садик, тоже был авантюрой.

И еще, вынесу из под ката. Пните меня плиз. Связала митенку, да закрыла сначала неправильно, потом правильно но плохо. В общем надо распустить последний ряд и перезакрыть по-другому. И уже вторую митенку вязать. А я все никак :(