Дражайшие френды, а помогите опознать кино. Очень хочется пересмотреть, а названия не помню. Да и смотрела его чуть-чуть не сначала

Живет себе парень во Франции. Зарабатывает тем, что пишет картины под разных художников. Мастер стилизации. Однажды ему заказывают автопортрет некоего известого художника (фамилию не помню, врать не буду). Причем портрет этот то ли не был никогда написан, то ли был написан, но ныне утрачен. Парен изучает манеру и материалы художника, но не может никак найти с кого срисовать глаза, кажется (или еще какую часть лица). По ходу действия к парню присоединяется девушка (зачем, не помню). А необходимую часть лица он рисует по фотографии отца (с которым находится в ссоре). Наконец портрет закончен. И тут до главного героя доходит, что его хотят выдать за чудом нашедшийся оригинал. И сматывается от заказчиков с картиной и девушкой. Но, попадает в еще большую засаду, ибо заказчики объявляют, что он украл картину. Его ловят, и на суде он должен доказать, что это не оригинал, а его работа. Ставят следственный эксперимент: ему выдают краски и материалы, и он начинает прямо в суде рисовать. Однако в последний момент закрашивает работу.
А вот чем дело кончилось — я не помню. Кажется он каким-то макаром помирился с отцом и вышел из этой передряги, но как — выпало из памяти.