И опять хвастушки

Я вам тут еще не надоела?
Оформила две работы, уже недели полторы назад. Но сфотографировать руки дошли только сейчас

Елочка, вышитая еще зимой (почти вся в очередях в п-ке). Себистоимость работы не превысила 50 рублей, в качестве основы пошла тряпочка, которую я красила чаем для другого проекта. Но винтажные разводы и пятна там оказались некстати (если не хотите таких, процеживайте чай перед покраской). А вот рамочка получилась на 1000 руб. Сам багет очень дорогой.



Ну, и ангелочки. Вторая фотография приложена, чтобы лучше оценить багет. Паспарту не стала делать, но лишь после оформления поняла, что нимбы прижимаются стеклом. Может, потом разберу и подложу ниточку или тонкий шнурок.
Оформлением довольна, а вот натяжкой — нет. Хотя в этой багетке работу приклеивают на двустороннюю клейкую ленту, приклеивают не очень ровно. У ангелочков в нижнем левом углу есть дефект, у елочки был перетянут верхний правый угол. Разобрала и немного поправила. Но теперь принимаю программное решение: свои работы я буду натягивать сама! Наелась.

Ну, и напоследок, чтобы не заканчивать на печальной ноте.

Села позавчера чуть-чуть повышивать, чтобы не пропускать отчет в антидолгострое. И неожиданно закончила работу. Котэ как он есть. Буду стирать, гладить и шить из него подушку.
Кросс-постну в крестик ру.