Большой хвастушечный пост


Итак, можно бросать чепчики в воздух, ибо я закончила проект века. Вязала почти три года, спинку перевязывала полтора раза, верхушки рукавов — раза по три… Правда кофта эта мне не особо идет, не та комплекция. Буду думать что с ней делать. Если сестре не подойдет — будет лежать в шкафу, как символ моего позора.
(да, извиняюсь за странные фото, муж снимал и не предупредил что на заднем плане жуткий бардак, пришлось в фотошопе по-быстрому замазывать, да еще и мышка сошла с ума…)


(ну, тут я как фотомодель в 3/4 поэтому лучше выгляжу)

А теперь о более приятном
С гетрами я оказывается очень попала в струю, ибо во всех окресных торговых центрах и ларьках торгуют активно этим аксессуаром.


Мои длябазарные штучки

Не знаю, купили ли его.Но он ужасно клевый и удобный. Благодаря ребрам, образованным изнаночными рядами, очень хорошо и плотно сидит на руке, хотя легко одевается и снимается.


Бактусом этим я уже хвасталась. Вязала себе, но мне он не подошел.


Бусики собрала буквально за неделю до базара. Сама удивляюсь, какими они вышли. Прямо все «по-взрослому». Их точно купили, мне даже написали благодарные обладатели.

Участвовала в обменном проекте. Вот что мне досталось. И салфеточка, и открытки с Суздалем, и даже мускатные орехи с маленькой терочкой :) И мининаборчик. Да, и еще пряник, которого уже нету. Спасибо

Хвастаюсь свеженачатой работой :)

Пока она выглядит так:

Ну, и бонус для всех дочитавших до конца — котэподушка