Хочу поплакаться и пожалится
Причем не на Почту России (точнее не совсем) о которой плачи по всему интернету развешены. Тьфу-тьфу но мне везло (хотя и редко я пользуюсь). А о службе доставки EMS (это экспресс доставка при той же Почте России).
Вписалась я в совместный отшив одной красивой штуки. И заказала оригинальные материалы (дорого, даже я бы сказала очень дорого). Немного протупила, и из-за этого не получилось, как планировали, чтобы еще с одной девушкой из Москвы, одной посылкой пришло.
Короче, отправили мне посылку. Она довольно быстро дошла до Москвы (дня за 4), потом неделю шла от томожни до отделения (ну я и не ждала гиперскоростей), и наконец мне позвонили. Вот с этого момента и начались приключения.
Курьер разбудил меня рано утром в будний день и спросил может ли он сегодня принести послыку в первой половине дня. Ясен пень что нет, поскольку я таки работаю. Договорились на субботу. Прождала весь день, потому что доставка у них так устроена, что привозят они в течение дня, ждите. К вечеру позвонила, мне сказали что не знают причину по которой посылку не доставили, передоговорились на понедельник. В понедельник никто не пришел (я договаривалась на вечер, и не сидела дома весь день). Сегодня позвонила пожаловалась, через час мне звонит курьер (вторник, 10-30 утра, угадайте где я) и спрашивает может ли он сейчас принести мне посылку. Я прошу на рабочий адрес, но это не его район! И оправил меня опять в офис звонить. Звоню весь день. Бляяяя
Кстати, когда в субботу к вечеру мне ничего не привезли, я позвонила сначала курьеру, который стал спашивать какую-то хрень. И намекать что у него в этот день выходной.