Мегахваст

Все-таки гигантомания меня не отпускает даже в мелочах :) Все мои задумки выглядят не как «научиться вязать носки», а как «объявить год годом носка, и вязать по паре каждый месяц». Ну, или как сейчас не «вышить бискорню», а «навышивать гору мелочей из ВК».

Кстати, да. Хотя мои отношения со швейной машинкой продолжают напоминать анекдот про мышей (которые кололись и плакали, но продолжали грызть кактус), все-таки прогресс есть, и результат уже не так плачевен, как раньше.

Не знаю, насколько уместен британский флаг на ББ, но какой же он красивый :)


Говнофоточка где все вместе.

Кроме мышки, все сделано для Благотворительного базара, который будет уже в эти выходные, 16 числа.
Митенки забронированы :)

Да, и еще два вопроса

Я сшила саше без подкладки, подогнула края, и меня смущает как выглядит верх, точнее как торчат там боковые швы. Допустимо ли так оставит, или попробовать скрыть это дело кружевами?
И вопрос два: в закладки я засунула прозрачные пластиковые пластинки, хотела сверху и снизу швом вперед иголку сшить, но не понравилось как выглядит, плюс длинный шов (сзади) оказался не совсем ровным. Так не заметно, а если сделать строчки сверху и снизу, получается видно. Сами по себе эти пластинки не выпадают, но вынуть при желании можно. Как думаете оставить так?

кросс-пост в ру-бискорню.