Мои рукоделки

То о чем говорили большевики я давно подумывала, свершилось.
Я выделила для рукоделий отдельный блог (он в формате закрытого сообщества, я решила не плодить журналы, и потом так вроде удобнее получается). Отсюда рукоделия никуда не переедут, просто будут дублироваться там (в основном готовые работы).
С одной стороны мне всегда немного неловко перед теми кто подписался на этот журнал ради рукоделия, а тут много всего. И я как-то стала себя тут чувствовать более скованно. Теперь все кому интересно только и исключительно рукоделие могут податься туда. С другой стороны хочется попробовать вести фотоблог и посмотреть что из этого выйдет. А с третьей, может карта ляжет, и мне удастся что-нибудь через него продавать или делать на заказ.
http://netti-made.livejournal.com/

Да, чисто технический момент. Как будет удобно тем кто решит читать и то и другое, тут давать ссылки на фото там? Или тут как обычно под катом, а там без (собственно там я собираюсь пользоваться катом только если больше одной фотографии)? или просто дублировать?

И второй технический момент. Пока пару дней я буду заполнять второй блог старыми фотографиями, лучше не добавлять его, а то заполню всю ленту :)