Всякого понемногу

Даша вспомнила былое и опять отжигала ночью. А мы так привыкли спать хотя бы 7 часов. Колики что ли вернулись….

Спину спасла комбинация из таблеток деклафенака и перцовый пластырь. Только вот ко неврологу теперь неизвестно как попасть. При наличии системы записи через интернет и телефон, наша поликлиника вернула талоны. За которыми надо приехать к 8 утра (а поликлиника от меня в получасе езды). Мрак полнейший.

Из хорошего. Купила полусапожки меррилл. Долго сомневалась, ибо не очень понятно зимние они или демисезонные. Но уж очень удобные. Пока, в режиме забега по магазинам и поликлиникам по сегодняшней погоде, ноги не замерзли, а даже жарко. Завтра тест на прогулке предвидится. Да, и шапку теплую и удобную наконец себе купила. Каламбия с космическими технологиями отражающими тепло точками. Причем с огромной скидкой и ее и ботинки. И еще скидку мне сделали по карточкам, которые я уже считала недействительными, и взяла на всякий случай. Детскими вещами тоже обзавелась, прямо мешком на авито после двойняшек купила. Теперь мы экипированы на весну, осень, и, кажется, на лето.

Девушки трескают довольно гадкие на мой вкус кабачки и кашу, да так что за ушами трещит. Встают на четвереньки, и кажется, скоро поползут, все хватают. Возможно, я в связи с этим будут тут появляться еще реже.

Очень хочется вышивать, но совершенно некогда. Интересно, когда появится время на это….

Потихоньку начинаю засыхать в своем болоте (странно звучит, конечно, но это так), так что приезжайте в гости, коли не страшно.