У меня опять есть возможность лазить в ЖЖ.
Было столько идей, и мыслей. На работе не влезть, не записать. А домой приеду, только упасть и спать. И сижу я сейчас, и не знаю, что написать.
Про то что я наконец сумела осуществить давний план: обмануть осень и продлить лето. Т.е. смыться в отпуск на море в сентябре. Жаль, что не в Крым, а в Сочи, ну да ладно?
О том, что наконец выкроила время и пошла в спортзал?
О том, как волшебно закрыли сезон вылазок на природу (может в сентябре еще пойдем, а может и нет, так, что закрыли его на всякий случай)? Как пели и танцевали у костра шаманские песни и пляски?
О том, что мастерю креативный подарок друзьям, только времени на него не хватает?
О невероятном цейтноте. Я-то думала закончу инст. и время наконец перестанет убегать сквозь пальцы, утекать в неизвестность. А фигушки вам.
О том, что жизь моя странным образом зависла и упиратеся в неизвестность. Для меня, планирующей все и вся (ну, почти), это так странно, необычно, немного страшно. А что будет если…. Но, с другой стороны, как-то легко и приятно.
А еще почитала пост http://hildegart.livejournal.com/77132.html и картинки chantfleuri и теперь сижу с легкостью в голове, будто ветер туда залетел и, осмотревшись, решил пожить немного. Он ведь как и любой ветер изменчив и непостоянен, надолго точно не останется. Может это просто я чувствую осень, а может ненадолго нашла свое «ва»