Вот мы и вернулись.
Странный такой отдых получился.
Поезд впервые вез меня на море но не в Крым. Последние неск.лет все мои поезда едут не в Крым, по которому я очень соскучилась.
Жили в небольшом поселке Якорная щель, между Лазоревским и Сочи. В минигостинице «Семейный пансион». До обещаной 4х звездочной гостиницы конечно не дотягивало (кто бы ожидал), но приятные хозяева и обстановка вообще.
Поездить и посмотреть все не удалось. С погодой не повезло. Почти половину отпуска лили дожди, было довольно холодно и море штормило. К тому же мы болели (акклиматизачия что-ли). Накупаться и позагарать тоже, по той же причине.
Только в Сочи (Центральный р-н) съездили. Очень приятный красивый город, таким себе его и представляла. Но везде сплошная стройка. Таки южный вариант Москвы. Увидела наконец платаны. (после песни БГ, где есть слова «я хотел бы опираться на платан» заболела желанием увидеть это дерево). А вот в тисо-самшитовую рощу — не случилось. Очень хочу увидеть эти самые тисы и самшиты.
Много вышивала. Читала тоже прилично. В общем отдохнула. Лениво так и неспешно. Не удалось еще по окресностям побродить и водопады посмотреть. Ну, так ладно.