Я думаю

Я думаю постами. То есть я это узнала после того, как завела журнал. До этого, никак не удавалось обозначить, назвать свой образ мыслей. В детстве я часто придумывала истории и рассказывала сама себе. Лет эдак в 12-13 мне начало приходить в голову, что я сумашедшая, потому, что у меня голос в голове. Я даже пробовала их записывать. Получались рассказы. Не плохие, и не хорошие (выложить бы их, да стыдно, многие мне сейчас очень детскими и глупыми кажутся). И даже во ВГИК с ними поступала на сценарный. Но стало ясно, что это если и не графомания, то очень далеко не шадевр. Собсно достаточно было их перечитать, чтобы понять. А потом прочитала в книжке по психологии, что голос — это у всех так, так и должно быть. Только заткнуть его не получается. Я как Лиза Симпсон, в одной из серий. Ну, когда она с папой зашли в какой-то магазинчик, а там предложили залезть в такую ванну, типа гроба (с крышкой то есть) для релаксации. И вот лежит она и думает, думает, анализирует. И все, говорить себе, у меня получается не думать, ах блин не получается. То есть я даже от том что не думаю, не проговариваю, даже об этом думаю.
Но самое обидное, что приходит что-то интересное в голову. Приходит обычно на улице, по пути на работу-с работы. Я проговариваю это в пост, выстраиваю. А потом некогда записать. И еще и еще крутится мысль в голове, шлифуется. И когда наконец выдалась минутка, все. Пропало. Или забыла, или вдохновение ушло и не хочется это писать.

Ну, дневник так дневник. Хоть пожалюсь немного.
А вообще я бедная-несчастная, прихожу в себя от сделанной гастроскопии (буээ). И кажется мне, что стало еще хуже, чем было до того, как они залезли в мой желудок. Есть противно, пить противно, образовались насморк с кашлем. И работа не прет, ну совершенно.