Выходные

Написала в аське про наши приключения. Да и решила сюда тоже написать: «как мы провели выходные».
Запев: Товарищи наши, а именно походный клан Ктулху собрались на природу. Природа была представлена поездкой на Оку, место которое мы открыли прошлым летом. Но в последний момент переменили место дислокации и дернули в Луховицы, (ага у России три столицы: Москва, Рзань и Луховицы), оно же Голубые Озера. Они туда уже ездили месяца два назад, а мы с мужем в это время благополучно болели.
А в этот раз не могли поехать со всеми в пятницу, т.к. супруга задержали на работе. Поехали в субботу.
Куплет1: Значится так. Ехать хотели на ранней электричке на 8-30. Пока в пятницу прособирались, уже поздно. Стас стал склонять меня (не к разврату) а к тому, чтобы поехать на следующей, на 12-30.
Отоспались, притащились на вокзал. взяли билеты, ждем электичку. подали ее. А это оказывается экспресс, и билеты надо брать в кассах дальнего следования. Мы понеслись искать кассы. Еле уговорили, чтобы нас выпустили. А вокзал, сука, запутанный, как коридоры Минотавра. Нашли кассы, до электички 10 минут, а очереди как не знаю что.
Куплет2:Долго решали ехать ли на следущей, на 15-30 электичке. Потому, что прибывает она в 6 часов. И особо уже не покупаться ни по загарать. Но все же решили ехать. это было самое дурацкое решенеие, как потом показала практика.
Куплет3:Ладно, прошли еще раз по взятым ранее билетам (сделали невинные лица, и сказали тетеньке, а чо-й то у нас билеты не срабатывают, вот только купили и она нас пропустила). Сели, поехали. Как стали подъезжать к Луховицам начались ливни. Ну, запоковали рюкзак (там у него штучка такая классная есть). И уже перед выходом напялили плащи. Плащи оказались дрянь. Маленькие, тонкие и рвутся.
Куплет4:Вышли на платформу, забежали в здание вокзала, стали звонить ребятам. Они стали объяснять как идти. Пошли и нахрен заплутали. звонили им несколько раз. Они нам навстречу пошли. А мы под самый ливень попали. Ноги промочили нахрен. Как позже выяснилось, и палатка намокла. Вернулись на вокзал. И стали решать, что делать, ждать ребят, или ехать домой.
Электричка через 1,5 часа. Решили, что ребята быстрее придут. Ждали, ждали. А они и сами заблудились. Тогда уже решили ехать домой.
Куплет5 укороченый: Переобулись в шлепки и уехали. Вощем целый день протаскались. И все зазря.
Припев 1: Теперь вот мучаюсь, что мы такие дураки, другие бы люди нашли выход, приняли многомудрые решения, и ваще никогда не попадают в столь идиотские ситуации.
Припев 2: Господь ненавидит идиетов, господь ненавидит идиетов, господь ненавидит идиетов (Башня Rowan)

*Поется на единый мотив всех пьяных или сиротско-нищенских песен (по выбору)