Еще раз поучаствовала во флешмобе по интересам. Теперь от outside_flo

32 августа. Увидела в интересах у кого-то. И поняла, что как каждому учившемуся в школе, мне все еще хочется продлить лето и каникулы. И чтобы в августе было не 31, а 32 дня. Это как такой незапланированный подарок, маленькая сказка, невозможная мечта, и все равно ее желание. Есть еще творческое объединение (литературное кажется, или художественное) с таким названием, но я нему отношения не имею.

астральное пьянство. Утащено совсем недавно у sugneddin. Означает состояние, когда в омпании ты не пьешь, зато пьют окружающие. Но ты от этого ничуть не трезвее чем они. Я считаю тут работает принцып астрально сообщающихся сосудов. Сама пребываю в таком периодически, ибо пить мне частенько бывает нельзя, гастрит, знаете ли.

сепульки. Про сепульки я уже где-то писала. Это мне мама все подсовывала почитать Лема, рассказывая про смешной рассказ «про сепульки». В результате я прочитала эту книжку. Про сепульки там было совсем чуть-чуть. Но самое смешное, именно это-то и запомнилось. Особенно как Ион Тихий искал про них в словаре. Сепульки — см. сепулькарий. Сепулькарий, место для разведения сепулек, см. сепульки (цитата весьма условна и приблизительна). Так мне это близко и так напоминает наши учереждения «для народа»: поликлиники, почты, паспортные столы и проч.

Другие интересы см. тут http://netti2.livejournal.com/58462.html