Блииин
Я знаю, кем, где и когда я была в прошлой жизни.
Южная Америка, начало 20 века.
Сухим фермером, со щербатой улыбкой. Шляпа, линялый комбез, веранда и кресло-качалка прилогаются, И непременным дробовиком. Любителем виски и хорошего курева. И ревностно защищающим и любящим свою землю. На которой и похоронил любимую занозу Мейбл или Рози. И теперь коротающим дни с любимой собакой (или двумя). Неунывающим оптимистом.
Или дородной негритянкой. Не знающей о существовании понятий лишний вес и целлюлит. Зачавшей, вскормившей и вырастившей целый отряд белозубых крепких сыновей, и красавиц с тонким станом. Орудующая огромными кастрюлями на кухне. Где все кипит и булькает. Иногда аппетитно, а иногда настолько таинственно и зловеще, что становится ясно: оно не лезет из кастрюли исключительно из уважения к моей персоне. И обязательно посещение баптистской церкви, для чего достаются лучшие, самые яркие и аляповатые наряды и немыслемые шляпки.
Потому, что как объяснить, что кантри/кантри-блюз и блю-грасс и прочие затрагивают какие-то самые глубокие струнки моей души :)

Звиняйте ежли что перепутала в реалиях :) Или наляпала ошибок.
Это я накачала сингл из «О где же ты, брат».
Как же все-таки правильно выбранная музыка в плеере делает день. И отступает серо-черная московская слякотная зима, и расцвечивается оранжевым миром солнца, пустынь, дорог и кукурузных полей.