Открытки часть вторая


Польша


Россия


Тоже Россия. Девушка думала что первая открытка потерялась и послала вдогонку вторую. В итоге пришли две (не одинаковых, но из одной серии). Только я ее сосканить забыла.


Россия


Тоже Россия. Чудесная открытка, репродукция картины какого-то русского художника (к сожалению забыла фамилию). Капли и насекомые, как живые.


США


Финлядния. Коллекция открыток с бабульками пополняется. Еще пару я прикупила там зимой, и еще, кажется мне присылали, надо найти и перебрать.


Финляндия


Россия.


Литва. Это картинка известно литовской художницы-иллюстратора детских книг. Внутри очень трогательно написано на смеси английского и русского.


Это не просто открытка, это на готовую, довольно страшную открытку(на просвет посмотрела) наклеен блок марок. Получилось, как видите, суперски. Да, открытка из Китая.


Финляндия


От Риты pushistost, если не путаю.


США


Тайвань


Украина


Китай. Причем это мне вторую такую же прислал другой человек :)


Из Израиля, ответная на мою.


Красота из США. Обожаю этот мультик


И чудесные розы из Германии

Кто дочитал досюда — молодец и обладает отменным терпением :))
Вроде остальные уже показывала. Кстати, не вошла сюда чудесная новогодняя открытка, которая не сканируется. Поскольку вся покрыта золотой фольгой кроме букв. Очень красиво, но увы и ах, только можно попробовать сфотографировать, и то вряд ли выйдет.

Вообще, вот за что я люблю поскроссинг. Не только за возможность отправлять и получать открытки со всего мира, но и за то, что где-то совершенно незнакомый человек подбирает мне открытку в соответствии с моими пожеланиями. Так приятно :)